МБУ ЦД "ДУОНДУ" МО "ДЮПСЮНСКИЙ НАСЛЕГ" УСТЬ- АЛДАНСКИЙ УЛУС (РАЙОН) РС (Я)

МБУ ЦД "ДУОНДУ" МО "ДЮПСЮНСКИЙ НАСЛЕГ" УСТЬ- АЛДАНСКИЙ УЛУС (РАЙОН) РС (Я)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЮПСЮНСКИЙ ЦЕНТР ДОСУГА "ДУОНДУ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЮПСЮНСКИЙ НАСЛЕГ" УСТЬ- АЛДАНСКИЙ УЛУС (РАЙОН) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Формирования ЦД «Дуонду»

Наименование кружкаРуководительДни неделиВремя
1Танцевальная ритмика Baby streetСтручкова Айнура АбдурашитовнаВторник, четверг15:00
2Алаас о5олороБурцев Николай ДмитриевичПонедельник, Среда12:00
11:00
3Кун-сарданалараПрядезникова Ньургуйаана НьургуновнаВторник, четверг15:00
4ЧахылБурцев Николай ДмитриевичПонедельник, среда17:00
5Дүпсүн-уолаттараБурцев Николай ДмитриевичПонедельник, Среда11:00
12:00
6Танцевальный коллектив "Айылгы"pdfПрядезникова Ньургуйаана НьургуновнаВторник, среда, пятница20:00
19:30
20:00
7Вокальный ансамбль "Дүөндү"Стручкова Ньургуйаана ВалентиновнаВторник, среда, четверг15:00
19:00
15:30
8Танцевальный коллектив "Сардаҥа"Прядезникова Ньургуйаана НьургуновнаВторник, четверг, пятница20:30
20:30
19:00
9Фольклорный ансамбль "Чобуо"Стручкова Ньургуйаана ВалентиновнаПонедельник, среда, пятница16:00
10Драм-кружок "Айар кут"Стручкова Ньургуйаана ВалентиновнаВторник, четверг, пятница15:00
16:00
11:00
11Фольклорный ансамбль "Айхал"Стручкова Ньургуйаана ВалентиновнаВторник, среда, четверг14:00
15:00
12Танцевальный коллектив "Далбар"Прядезникова Ньургуйаана Ньургуновна, Алексеева Елизовета ПетровнаВторник, среда, четверг11:00
13Вокальный коллектив "Дуолан"Бурцев Николай ДмитриевичВторник, среда, четверг17:00
16:00
14Вокальный ансамбль "Иэйии"Бурцев Николай ДмитриевичВторник , среда, четверг11:00
15Ковровое ткачествоБосикова Александра ГаврильевнаПонедельник, среда, четверг14:00
11:00
15:30
16Театральный кружок "Кэскил"Цой Саргылаана Николаевна, Копырина Туяра ПрокпьевнаВторник, среда, пятница17:30
17Вокальный ансамбль "Сиккиэр"Стручкова Айнура АбдурашитовнаПонедельник, среда, четверг19:00
18Танцевальный коллектив "Уолан"Прядезникова Ньургуйаана НьургуновнаСреда, четверг, пятница15:00
19Уран тарбахтарСоловьева Пелагея ВасильевнаВторник, четверг, пятница15:00
16:45
15:00
20Фольклорный ансамбль "Ситим"Стручкова Ньургуйаана Валентиновна, Босикова Ульяна ИльиничнаВторник, среда, четверг11:00
21ФитнесСтручкова Айнура Абдурашитовна, Прядезникова Ньургуйаана НьургуновнаВторник, среда, пятница19:00
22Фольклорный ансамбль "Чэчир"Стручкова Ньургуйаана ВалентиновнаВторник, среда, четверг18:00
17:00
17:00
23Любительское объединение "Айылгы"pdfНоговицына Людмила ПетровнаСреда11:00
24Любительский клуб "Бильярд"Копырин Захар АлександровичПятница20:00
25Любительское объединение "Дупсун кэскилэ"Скрыбыкин Евсей ПетровичПятница17:00
26ИнклюзивнаяПрибылых Варвара ДмитриевнаПятница 12:00
27Любительское объединение "Сардаана"Алексеева Елизовета ПетровнаПонедельник12:00
28Совет ветерановБосикова Ульяна ИльиничнаПонедельник14:00
29Любительское объединение "Эдэр ийэлэр"dfАлексеева Алина ВикторовнаПятница19:00